Jatte en céramique Ø20 cm intérieur uni / dessin brillant extérieur.

Façonnée et peinte à la main en Tunisie.

Vendue par 2

LOT DE 2 JATTES ARTY Ø 20

€28.00Price
  • Dessinées par Homata, toutes nos pièces en céramique sont travaillées artisanalement à partir de terre blanche.
    Elles sont émaillées, sculptées, cuites au four puis peintes à la main pour un rendu véritablement unique.

    Toutes nos collections sont imaginées et réalisées a nde s’associer parfaitement ensemble.

    Chaque pièce est unique, et chaque dessin est unique.

  • Compatible lave-vaisselle et micro-ondes.